Исправление ошибки 0 104 в Adobe Acrobat

Как исправить ошибку 0 104 в Adobe Acrobat

Вы столкнулись с кодом ошибки Adobe Acrobat 0 104? Вы не можете открыть ни один из PDF-файлов? Нет проблем, эта ошибка является распространенной. В этом руководстве вы найдете симптомы, причины и решения этой ошибки.

Recoverit безопасность100% безопасность | Без вредоносных программ | Без рекламы

Wondershare Recoverit Authors

2022-05-19 10:08:58 • Обновлено: Компьютерные решения Windows • Проверенные решения

В: Как исправить ошибку Adobe Acrobat 0:104?
"Я сохранил несколько электронных писем в формате файла PDF, так как в конце каждой недели мой почтовый ящик забит письмами, и для создания резервной копии я сохраняю их в формате PDF. Электронные письма включают в себя мои анкеты для чаллана, приемные карточки и программу университета. Я не могу открыть свои файлы PDF из-за этой ошибки, которая мешает моей профессиональной и личной жизни. Я понятия не имею, как справиться с этой ситуацией".

Сохранение ваших данных в файлах PDF обычно является отличной идеей для людей, которые стабилизируют офисную и академическую карьеру бок о бок. Есть много причин этой проблемы, некоторые из них могут быть вирусными атаками, проблемами с памятью и другими многочисленными причинами. Ошибка Adobe Acrobat излечима, как и любая другая проблема, эта проблема также имеет список решений, которые будут раскрыты далее в руководстве. Решения не утомительны, они небольшие и понятные пользователю. За решениями следуют симптомы и причина ошибки Adobe Acrobat 0: 104.

Часть 1. Симптомы ошибки Acrobat Reader 0:104

Первое, что нужно обсудить, это каковы признаки этой ошибки. Большинство людей сообщают о различных симптомах в этой ситуации. Вот некоторые из наиболее распространенных симптомов ошибки Acrobat Reader 0:104:

Могут быть случаи удаления файлов или появления новых файлов. Хотя виновником этой ошибки может быть заражение вирусом, это также может привести к ошибке времени выполнения, поскольку заражение вирусом является одной из причин ошибки времени выполнения. Иногда пользователи сообщают, что интернету не хватает скорости или он обычно останавливается.

symptoms


Часть 2: Причины ошибки Acrobat Reader 0:104

Если вы не знаете причин какой-либо проблемы, вы, конечно, не сможете ее правильно решить. То же самое и в случае с кодом ошибки Adobe Acrobat 0: 104. Вам нужно знать все возможные причины этой проблемной ситуации, чтобы решить ее в будущем.

Когда параллельная программа несовместима с другой программой, две программы не могут получить доступ к одним и тем же данным или обновить их одновременно. По этой причине на вашем экране отображается несколько ошибок.

Плохая оперативная память в компьютере также является причиной нескольких проблем, возникающих в компьютере.

Иногда дело не в видеокарте, а в драйверах. Для обеспечения максимальной производительности вашего компьютера вам необходимо установить последние обновленные драйверы.

Когда вы используете Интернет на своем компьютере, имейте в виду, что на ваш компьютер могут проникнуть несколько вирусов. Эти вирусные инфекции могут привести к ошибкам во время выполнения.


Часть 3: Как исправить ошибку Adobe Acrobat 0:104?

Говоря о решениях, имейте в виду, что шаги должны выполняться соответственно, список методов упомянут ниже:

Meтод 1: Закройте конфликтующие программы

Первый и главный метод — закрыть конфликтующие программы. Имейте в виду, что ошибка может возникать из-за программ, которые конфликтуют друг с другом. Если это причина, то для решения проблемы необходимо остановить эти конфликтующие программы, выполнив следующие действия:

Шаг 1: Откройте диспетчер задач, сразу нажав Ctrl-Alt-Del. Сделав это, вы получите список программ, работающих в данный момент в фоновом режиме.

Шаг 2: Вы можете перейти на вкладку процессов и закрыть программы, которые вы не хотите запускать в фоновом режиме.

Шаг 3: Единственное, что вам нужно наблюдать, это повторяется ли сообщение об ошибке каждый раз, когда вы останавливаете процесс.

Шаг 4: После того, как вы определили программу, создающую конфликт, вы можете выполнить шаги по устранению неполадок и переустановить приложение.

Meтод 2: Обновите или переустановите конфликтующие программы

Если вы обнаружили конфликтующие программы, вы можете использовать этот метод, чтобы обновить или переустановить их. Выполните следующие действия:

Шаг 1: Этот шаг отличается для каждой версии window:

control panel

Шаг 2: После открытия окон программ и компонентов выберите конфликтующую программу и выберите обновление или удаление.

Шаг 3: Может быть две ситуации. Во-первых, если вы выберете обновление, вам просто нужно будет следовать инструкциям, чтобы завершить процесс. Если вы удаляете приложение, то также требуется запрос на переустановку нужного приложения.

Meтод 3: Обновите программу защиты от вирусов или загрузите и установите последнее обновление Windows.

Вирусные инфекции могут вызвать многочисленные проблемы и ошибки на вашем компьютере. Итак, вы должны обновить свои программы защиты от вирусов. Таким образом, вы можете решить проблему ошибки Adobe Acrobat 0:104. Если вы уже скачали программу, убедитесь, что она обновлена.

virus found 1

Meтод 4: Переустановите библиотеки времени выполнения

Иногда люди получают эту ошибку из-за определенного обновления, такого как пакет MS Visual C++, который может быть установлен неправильно или не полностью. В этой ситуации вы можете удалить текущее приложение и переустановить новое.

Шаг 1: Удалите пакет, перейдя в "Программы и компоненты", найдите и выделите распространяемый пакет Microsoft Visual C++.

Шаг 2: Нажмите "Удалить" в верхней части списка, и когда это будет сделано, перезагрузите компьютер.

Шаг 3: Загрузите последний распространяемый пакет от Microsoft, затем установите его.

Meтод 5: Запустить очистку диска

Нехватка места на жестком диске также является основной причиной ошибки времени выполнения. Выполните следующие действия, чтобы очистить место на жестком диске.

Шаг 1: Во-первых, вы можете сделать резервную копию ваших ценных данных, чтобы освободить место.

Шаг 2: Во-вторых, вы также можете очистить кеш и перезагрузить компьютер.

Шаг 3: Чтобы запустить очистку диска, откройте окно проводника и щелкните правой кнопкой мыши основной каталог, обычно это диск C.

disk clean up

Шаг 4: Теперь нажмите "Свойства", а затем нажмите "Очистка диска".

Meтод 6: Переустановите графический драйвер

Обычно эта ошибка возникает из-за плохой графической карты, в этом случае вы можете переустановить свою графическую карту, чтобы исчезла ошибка Adobe Acrobat 0:104. Выполните следующие действия:

Шаг 1: Откройте Диспетчер Устройств, найдите графический драйвер

Шаг 2: Щелкните правой кнопкой мыши драйвер видеокарты, затем нажмите "Удалить", затем перезагрузите компьютер.

uninstall driver

Шаг 3: Посмотрите, осталась ли проблема.

Meтод 7: Ошибка выполнения, связанная с IE

В этом последнем методе вы можете устранить ошибку, если она связана с Internet Explorer. Выполните следующие действия, чтобы устранить ошибку времени выполнения, связанную с IE:

Шаг 1. Перезагрузите браузер.

Шаг 2: Отключите отладку скриптов и уведомления об ошибках.


Вывод

Вполне понятно, что Adobe Acrobat очень полезен для пользователей по всему миру. Компьютеры подвержены различным проблемам через определенное время. Не на чем зацикливаться, у каждой проблемы есть решение. Во-первых, убедитесь, что вы сделали резервную копию своих данных, если вы применяете какой-либо метод на своем жестком диске. Пробные методы без знания обстоятельств могут привести к большим проблемам. Тем не менее, в этом руководстве все методы способны избавить вас от этой дилеммы.

Recoverit author

Дмитрий Соловьев

Главный редактор

Home > Ресурсы > Компьютерные решения Windows > Как исправить ошибку 0 104 в Adobe Acrobat